Spread the love

Расположенная в Британии международная платежная система представила новую функцию, связанную с биткоином. Данная функция позволит пользователям конвертировать биткоин в USD прямо в их аккаунте Payza, а затем мгновенно добавить полученные средства на пластиковые карты Payza Mastercard.

Для обмена денег в Payza Card юзеры должны активировать транзакцию на вывод средств в Payza, выбрать Payza Card в качестве метода вывода, а затем, выбирая баланс, отметить «Биткоин». Это позволит автоматически обменивать биткоин на доллары и отправлять на карту Payza средства.

В большинстве случаев зачисление на Payza Card будет прямым, тем не менее будут некоторые исключения. Вывод на Payza может потенциально вызывать задержки с платежами, доходящие до 3 рабочих дней, но в большинстве случаев зачисления на баланс будут происходить мгновенно.

Стоимость Payza Card составляет $19,95 USD. Сюда входит стоимость доставка карты и обслуживания карты. Карта может быть оплачена с баланса Payza. Доставка карты займет от 1 до 8 недель. Аккаунт Payza должен быть верифицирован до заказа услуги. Команда проекта работает над возможностью оплаты карты биткоинами.

Кроме всего прочего сервис позволяет интегрировать прием денежных средств в интернет магазины и в дальнейшем конвертировать полученные средства в криптовалюту.

Blockchain Live

View all posts

Add comment

Поддержать проект

Чтобы поддержать проект.

Bitcoin
3DDfPKrCgAuSrzcfsRm35MDQG6YHYXTTJp

BitcoinCash
3FCsmiWv2gvLfVa1NN6t6aTiqQLue7RJTL

Yandex 410011393475940

Наши каналы

Вы можете подписаться на наши каналы в соцсетях и месенджерах.